Вы здесь
И вечный бой. Покой нам только снится
Вчера прошел значимый для нас бой. Я не буду тут проводить анализы, расписывать что пошло не так, что могло быть по-другому, мы сами это с вами прекрасно знаем, так что оставлю аналитический обзор для других кланов. А здесь просто выложу скрины наших героев, ведь многие немало вложили в этот бой сил, средств, времени и активно готовились и пусть ваши скриншоты останутся тут на память. Ребята, мы молодцы!










- Добавить комментарий
- Цитата
- 780 просмотров
Комментарии
Спасибо всем ребятам за бой, за эмоции, за поддержку!
бой мог бы получиться интереснее
Ну если бы у нас в клане все были бы фулами, то с этим же упивом и рейт был бы больше.
По поводу подготовки к бою, никто кроме соклан не знает какая у нас была подготовка, хотя это можно было увидеть просто по нашему максимальному серому и синему упиву
А что будет с другими нашими соперниками мы увидим в день чемпа с ними ))
А то критиковать других все молодцы, могут, а на деле..... Показал бы как нам надо было клонить с такими лагами быстрее соперника, уважаемый Игрок?
Добавить комментарий